Основные правила:
1. Взаимоуважение прежде всего. Отношения выясняйте отдельно, вне игры.
2. Игра ориентирована на рейтинг NC-21. Разрешены слеш, фемслеш (яой, юри).
3. Каноном ролевой игры является мир, придуманный администраторами.
4. Если Вы заметили ошибку, допущенную администрацией в игровых материалах, сообщите об этом самим администраторам в корректной форме.
5. Любые вопросы связанные с игрой Вы можете уточнить у администратора или модераторов.
6. Старайтесь писать грамотно.
7. Если Вы по каким-либо причинам не можете находиться в игре более 3-х суток, просьба заранее администрацию предупредить в соответствующей теме.
8. Если Вы застряли в игре по вине второго игрока, то можете обратиться к администратору. Вам помогут.
9. Если Вы играете первый раз, просьба сообщить об этом администратору.
10.Флудить/распространять рекламу разрешается исключительно в предназначенных для этого темах.
11.При  регистрации  ещё одного персонажа, обязательно согласуйте это с администратором. За нарушение новый профиль игрока будет без предупреждений удалён/заблокирован, а его владелец наказан.

Категорически запрещено:
1. Троллинг, личные оскорбления, выяснение личных отношений. Наказывается баном от 1часа и вплоть до удаления с ролевой (в зависимости от ситуации).
2. Оффтопики в игровых постах. Также наказывается баном от 1 часа.

Правила игры
1. Соблюдайте логичность и обоснованность действий.
2. Правила оформления подписи: в подписи хранится информация о персонаже. В ней обязательно должна присутствовать ссылка на Вашу анкету, Ваш инвентарь (то, что Вы не прописали в подписи у Вас внезапно оказаться не может), как одет герой, состояние
Вашего героя (состояние здоровья, или возможно то, что герой пьян). Не забывайте о том, что физически в маленькую женскую сумочку гранатомет не поместится, так что рассчитывайте, сколько у Вас с собой предметов.
3. Посты пишутся от третьего лица. «Он сказал, он сделал». На анкеты это правило не распространяется.
4. Пост пишется сплошным текстом, мысли оформляются в "" и выделяются курсивом. Прямая речь оформляется в соответствии с законами русского языка и выделяется жирным шрифтом. Реплики другого героя в вашем посте подчеркиваются.
5. Ваши посты не должны идти подряд друг за другом, если персонаж при этом не передвигается между локациями, или между постами не проходит какого-то времени. Если хотите дополнить что-то сразу - используйте правку.
6. Так же отвечать следует в порядке очереди установленной первыми несколькими постами.
7. При переходе из темы в тему обязательно ставить перенаправление. В начале поста - локацию, из которой вы пришли, в конце - в которую уходите. Например:
"Он махнул на прощание рукой и вышел за дверь.
--» Улица".
Необязательно ссылкой.
8. При переходе из одной локации в другую, например, из комнаты в столовую через коридор, игрок может пропустить пост в коридоре только в том случае, если там (в коридоре) нет игровых персонажей, которые могут на него прореагировать.
9. Не забудьте ознакомиться с анкетой своего соигрока.
10.Персонаж не может обладать сведениями, находящимися в темах, где его не было и быть не могло.
11. Запрещается создавать и использовать оружие массового поражения. В отдельных случаях этот вопрос можно обсудить с администратором.
12. Администратор оставляет за собой право вмешаться в игровой процесс, если игра выйдет за рамки правил.

Категорически запрещено
1. Изображения в игровых постах запрещены(не распространяется на анкету и флуд). В противном случает размещение карается баном на 3 часа.
2. Не разрешаются смайлики(не распространяется на флуд), за использование в игровом посте-бан от 1-го часа.

Правила игрового боя
1. Всегда помните о запасе сил. Энергия всегда кончается, Вы не бог.
2. В бою можно прописывать свои действия, описывать погоду (соответственно той, которую указывает администрация), приводить данные, добавляющие достоверности атаке и прочую информацию.
3. Во время боя категорически запрещается описывать действия противника, которые им еще не совершались.
4. Во время боя персонаж может пользоваться только теми своими способностями, которые прописаны в его анкете. Использование предметов обстановки (столы, деревья, песок) не ограничено.
5. Боевое сообщение должно состоять из двух частей - реакции на действия оппонентов (сюда относятся всевозможные уклонения, блоки, выстановка защит), в дальнейшем называемая защитой, и собственных действий, направленных на нанесение вреда оппоненту, в дальнейшем называемых атакой.
6. Нельзя прописывать сразу много действий (особенно атак). Давайте своему оппоненту возможность отреагировать.
7. Полученные повреждения имеет право описывать только владелец атакованного персонажа. Оппонент ни в коем случае не должен делать это за него.
8. Всегда "старайтесь" ударить, задеть, выстрелить. Не пишите ничего определённого по отношению к другому игроку, доверяйте ему, у него тоже должна быть возможность.
9. Конец поединку ставит только проигравшая сторона, описывая это в своём ходу.

Категорически запрещено
1. Нельзя решать за других игроков. Наказание бан от 3 часов до удаления с ролевой.
2. Нельзя убить персонажа без согласия игрока и администрации. Наказание за
нарушение-удаление с ролевой.